ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 11:28
祇園 11:29
中洲川端 11:31
天神 11:34
赤坂 11:35
大濠公園 11:37
唐人町 11:39
西新 11:41
藤崎 11:43
室見 11:45
姪浜 11:49
下山門 11:51
今宿 11:55
九大学研都市 11:58
周船寺 12:01
波多江 12:04
筑前前原 12:09
美咲が丘 12:12
加布里 12:14
一貴山 12:16
筑前深江 12:20
大入 12:25
福吉 12:28
鹿家 12:33
浜崎 12:39
虹ノ松原 12:42
東唐津 12:45
和多田 12:48
唐津 12:52
西唐津 12:55

前ページへ戻る

Page Top