ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 07:49
祇園 07:50
中洲川端 07:52
天神 07:55
赤坂 07:56
大濠公園 07:58
唐人町 08:00
西新 08:02
藤崎 08:04
室見 08:06
姪浜 08:10
下山門 08:12
今宿 08:16
九大学研都市 08:19
周船寺 08:22
波多江 08:24
筑前前原 08:28
美咲が丘 08:30
加布里 08:32
一貴山 08:35
筑前深江 08:43
大入 08:47
福吉 08:50
鹿家 08:55
浜崎 09:01
虹ノ松原 09:04
東唐津 09:07
和多田 09:09
唐津 09:12
西唐津 09:15

前ページへ戻る

Page Top