ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 21:08
祇園 21:10
中洲川端 21:12
天神 21:14
赤坂 21:16
大濠公園 21:18
唐人町 21:19
西新 21:22
藤崎 21:24
室見 21:25
姪浜 21:29
下山門 21:32
今宿 21:36
九大学研都市 21:39
周船寺 21:42
波多江 21:45
筑前前原 21:48

前ページへ戻る

Page Top