ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 20:13
祇園 20:14
中洲川端 20:16
天神 20:18
赤坂 20:20
大濠公園 20:22
唐人町 20:24
西新 20:26
藤崎 20:28
室見 20:29
姪浜 20:34
下山門 20:36
今宿 20:40
九大学研都市 20:43
周船寺 20:45
波多江 20:48
筑前前原 20:51

前ページへ戻る

Page Top