ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 09:26
祇園 09:27
中洲川端 09:29
天神 09:32
赤坂 09:33
大濠公園 09:35
唐人町 09:37
西新 09:39
藤崎 09:41
室見 09:43
姪浜 09:47
九大学研都市 09:54
筑前前原 10:00
筑前深江 10:08
浜崎 10:24
東唐津 10:29
和多田 10:31
唐津 10:37
西唐津 10:40

前ページへ戻る

Page Top