ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 08:24
祇園 08:25
中洲川端 08:27
天神 08:30
赤坂 08:31
大濠公園 08:33
唐人町 08:35
西新 08:37
藤崎 08:39
室見 08:41
姪浜 08:45
九大学研都市 08:52
筑前前原 08:59
筑前深江 09:07
浜崎 09:24
東唐津 09:29
和多田 09:32
唐津 09:34
西唐津 09:37

前ページへ戻る

Page Top