ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 15:52
祇園 15:53
中洲川端 15:55
天神 15:58
赤坂 15:59
大濠公園 16:01
唐人町 16:03
西新 16:05
藤崎 16:07
室見 16:09
姪浜 16:13
下山門 16:16
今宿 16:20
九大学研都市 16:23
周船寺 16:25
波多江 16:28
筑前前原 16:34
美咲が丘 16:37
加布里 16:39
一貴山 16:41
筑前深江 16:45
大入 16:49
福吉 16:53
鹿家 16:58
浜崎 17:04
虹ノ松原 17:06
東唐津 17:10
和多田 17:12
唐津 17:16
西唐津 17:19

前ページへ戻る

Page Top