ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 22:29
祇園 22:31
中洲川端 22:33
天神 22:35
赤坂 22:37
大濠公園 22:39
唐人町 22:40
西新 22:43
藤崎 22:45
室見 22:46
姪浜 22:50
下山門 22:53
今宿 22:57
九大学研都市 23:00
周船寺 23:02
波多江 23:05
筑前前原 23:10
美咲が丘 23:12
加布里 23:14
一貴山 23:17
筑前深江 23:20
大入 23:25
福吉 23:28
鹿家 23:33
浜崎 23:39
虹ノ松原 23:41
東唐津 23:44
和多田 23:47
唐津 23:49
西唐津 23:52

前ページへ戻る

Page Top