ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 19:23
祇園 19:25
中洲川端 19:27
天神 19:29
赤坂 19:31
大濠公園 19:33
唐人町 19:34
西新 19:37
藤崎 19:39
室見 19:40
姪浜 19:44
下山門 19:47
今宿 19:51
九大学研都市 19:53
周船寺 19:56
波多江 19:59
筑前前原 20:03
美咲が丘 20:06
加布里 20:08
一貴山 20:10
筑前深江 20:14
大入 20:18
福吉 20:21
鹿家 20:28
浜崎 20:34
虹ノ松原 20:37
東唐津 20:40
和多田 20:43
唐津 20:49
西唐津 20:52

前ページへ戻る

Page Top