ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 18:29
祇園 18:31
中洲川端 18:33
天神 18:35
赤坂 18:37
大濠公園 18:39
唐人町 18:40
西新 18:43
藤崎 18:45
室見 18:46
姪浜 18:50
下山門 18:53
今宿 18:57
九大学研都市 18:59
周船寺 19:02
波多江 19:05
筑前前原 19:08
美咲が丘 19:11
加布里 19:13
一貴山 19:15
筑前深江 19:19
大入 19:23
福吉 19:27
鹿家 19:32
浜崎 19:38
虹ノ松原 19:41
東唐津 19:47
和多田 19:49
唐津 19:58
西唐津 20:00

前ページへ戻る

Page Top