ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 17:51
祇園 17:53
中洲川端 17:55
天神 17:57
赤坂 17:59
大濠公園 18:00
唐人町 18:02
西新 18:04
藤崎 18:06
室見 18:08
姪浜 18:12
下山門 18:15
今宿 18:19
九大学研都市 18:21
周船寺 18:24
波多江 18:27
筑前前原 18:31
美咲が丘 18:34
加布里 18:36
一貴山 18:39
筑前深江 18:45
大入 18:49
福吉 18:52
鹿家 18:57
浜崎 19:03
虹ノ松原 19:06
東唐津 19:10
和多田 19:13
唐津 19:15
西唐津 19:18

前ページへ戻る

Page Top