ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 16:52
祇園 16:53
中洲川端 16:55
天神 16:58
赤坂 16:59
大濠公園 17:01
唐人町 17:03
西新 17:05
藤崎 17:07
室見 17:09
姪浜 17:13
下山門 17:15
今宿 17:19
九大学研都市 17:22
周船寺 17:25
波多江 17:27
筑前前原 17:31
美咲が丘 17:33
加布里 17:35
一貴山 17:38
筑前深江 17:44
大入 17:48
福吉 17:51
鹿家 17:56
浜崎 18:02
虹ノ松原 18:05
東唐津 18:07
和多田 18:10
唐津 18:13
西唐津 18:16

前ページへ戻る

Page Top