ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 14:51
祇園 14:53
中洲川端 14:55
天神 14:57
赤坂 14:59
大濠公園 15:00
唐人町 15:02
西新 15:04
藤崎 15:06
室見 15:08
姪浜 15:12
下山門 15:15
今宿 15:19
九大学研都市 15:21
周船寺 15:24
波多江 15:27
筑前前原 15:31
美咲が丘 15:34
加布里 15:36
一貴山 15:38
筑前深江 15:42
大入 15:46
福吉 15:50
鹿家 15:54
浜崎 16:00
虹ノ松原 16:03
東唐津 16:07
和多田 16:09
唐津 16:12
西唐津 16:15

前ページへ戻る

Page Top