ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 08:50
祇園 08:51
中洲川端 08:53
天神 08:56
赤坂 08:57
大濠公園 08:59
唐人町 09:01
西新 09:03
藤崎 09:05
室見 09:07
姪浜 09:11
下山門 09:13
今宿 09:17
九大学研都市 09:20
周船寺 09:22
波多江 09:25
筑前前原 09:28
美咲が丘 09:31
加布里 09:33
一貴山 09:36
筑前深江 09:42
大入 09:46
福吉 09:49
鹿家 09:54
浜崎 10:00
虹ノ松原 10:03
東唐津 10:09
和多田 10:11
唐津 10:20
西唐津 10:22

前ページへ戻る

Page Top