ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 06:52
祇園 06:53
中洲川端 06:55
天神 06:58
赤坂 06:59
大濠公園 07:01
唐人町 07:03
西新 07:05
藤崎 07:07
室見 07:09
姪浜 07:13
下山門 07:15
今宿 07:19
九大学研都市 07:22
周船寺 07:25
波多江 07:27
筑前前原 07:31
美咲が丘 07:33
加布里 07:35
一貴山 07:38
筑前深江 07:42
大入 07:47
福吉 07:50
鹿家 07:55
浜崎 08:00
虹ノ松原 08:03
東唐津 08:06
和多田 08:08
唐津 08:20
西唐津 08:23

前ページへ戻る

Page Top