ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 19:53
祇園 19:55
中洲川端 19:57
天神 19:59
赤坂 20:01
大濠公園 20:03
唐人町 20:04
西新 20:07
藤崎 20:09
室見 20:10
姪浜 20:14
下山門 20:17
今宿 20:21
九大学研都市 20:24
周船寺 20:26
波多江 20:29
筑前前原 20:32

前ページへ戻る

Page Top