ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 18:52
祇園 18:54
中洲川端 18:56
天神 18:58
赤坂 19:00
大濠公園 19:01
唐人町 19:03
西新 19:05
藤崎 19:07
室見 19:09
姪浜 19:13
下山門 19:16
今宿 19:21
九大学研都市 19:24
周船寺 19:27
波多江 19:30
筑前前原 19:33

前ページへ戻る

Page Top