ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 17:20
祇園 17:22
中洲川端 17:24
天神 17:26
赤坂 17:28
大濠公園 17:29
唐人町 17:31
西新 17:33
藤崎 17:35
室見 17:37
姪浜 17:41
下山門 17:44
今宿 17:48
九大学研都市 17:51
周船寺 17:53
波多江 17:56
筑前前原 18:00

前ページへ戻る

Page Top