ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 17:06
祇園 17:08
中洲川端 17:10
天神 17:12
赤坂 17:14
大濠公園 17:16
唐人町 17:17
西新 17:20
藤崎 17:22
室見 17:23
姪浜 17:27
下山門 17:30
今宿 17:34
九大学研都市 17:36
周船寺 17:39
波多江 17:42
筑前前原 17:45

前ページへ戻る

Page Top