ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 15:05
祇園 15:07
中洲川端 15:09
天神 15:11
赤坂 15:13
大濠公園 15:15
唐人町 15:16
西新 15:19
藤崎 15:21
室見 15:22
姪浜 15:26
下山門 15:29
今宿 15:33
九大学研都市 15:36
周船寺 15:38
波多江 15:41
筑前前原 15:45

前ページへ戻る

Page Top