ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 13:51
祇園 13:53
中洲川端 13:55
天神 13:57
赤坂 13:59
大濠公園 14:01
唐人町 14:02
西新 14:05
藤崎 14:07
室見 14:08
姪浜 14:12
下山門 14:15
今宿 14:19
九大学研都市 14:21
周船寺 14:24
波多江 14:27
筑前前原 14:30

前ページへ戻る

Page Top