ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 11:51
祇園 11:53
中洲川端 11:55
天神 11:57
赤坂 11:59
大濠公園 12:00
唐人町 12:02
西新 12:04
藤崎 12:06
室見 12:08
姪浜 12:12
下山門 12:15
今宿 12:19
九大学研都市 12:21
周船寺 12:24
波多江 12:27
筑前前原 12:30

前ページへ戻る

Page Top