ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 10:17
祇園 10:19
中洲川端 10:21
天神 10:23
赤坂 10:25
大濠公園 10:26
唐人町 10:28
西新 10:30
藤崎 10:32
室見 10:34
姪浜 10:38
下山門 10:41
今宿 10:45
九大学研都市 10:47
周船寺 10:50
波多江 10:53
筑前前原 10:56

前ページへ戻る

Page Top