ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 19:08
祇園 19:09
中洲川端 19:11
天神 19:13
赤坂 19:15
大濠公園 19:17
唐人町 19:19
西新 19:21
藤崎 19:23
室見 19:24
姪浜 19:29
下山門 19:31
今宿 19:35
九大学研都市 19:38
周船寺 19:40
波多江 19:43
筑前前原 19:47

前ページへ戻る

Page Top