ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 18:36
祇園 18:37
中洲川端 18:39
天神 18:41
赤坂 18:43
大濠公園 18:45
唐人町 18:47
西新 18:49
藤崎 18:51
室見 18:52
姪浜 18:57
下山門 18:59
今宿 19:03
九大学研都市 19:06
周船寺 19:08
波多江 19:11
筑前前原 19:14

前ページへ戻る

Page Top