ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 18:06
祇園 18:07
中洲川端 18:09
天神 18:11
赤坂 18:13
大濠公園 18:15
唐人町 18:17
西新 18:19
藤崎 18:21
室見 18:22
姪浜 18:27
下山門 18:29
今宿 18:34
九大学研都市 18:36
周船寺 18:39
波多江 18:42
筑前前原 18:45

前ページへ戻る

Page Top