ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 17:36
祇園 17:38
中洲川端 17:40
天神 17:42
赤坂 17:44
大濠公園 17:45
唐人町 17:47
西新 17:49
藤崎 17:51
室見 17:53
姪浜 17:57
下山門 18:00
今宿 18:04
九大学研都市 18:06
周船寺 18:09
波多江 18:12
筑前前原 18:15

前ページへ戻る

Page Top