ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 16:36
祇園 16:38
中洲川端 16:40
天神 16:42
赤坂 16:44
大濠公園 16:45
唐人町 16:47
西新 16:49
藤崎 16:51
室見 16:53
姪浜 16:57
下山門 17:00
今宿 17:04
九大学研都市 17:06
周船寺 17:09
波多江 17:12
筑前前原 17:15

前ページへ戻る

Page Top