ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 16:21
祇園 16:23
中洲川端 16:25
天神 16:27
赤坂 16:29
大濠公園 16:31
唐人町 16:32
西新 16:35
藤崎 16:37
室見 16:38
姪浜 16:42
下山門 16:45
今宿 16:49
九大学研都市 16:52
周船寺 16:54
波多江 16:57
筑前前原 17:00

前ページへ戻る

Page Top