ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 16:06
祇園 16:07
中洲川端 16:09
天神 16:11
赤坂 16:13
大濠公園 16:15
唐人町 16:17
西新 16:19
藤崎 16:21
室見 16:22
姪浜 16:27
下山門 16:29
今宿 16:34
九大学研都市 16:36
周船寺 16:39
波多江 16:42
筑前前原 16:45

前ページへ戻る

Page Top