ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 15:37
祇園 15:38
中洲川端 15:40
天神 15:42
赤坂 15:44
大濠公園 15:46
唐人町 15:48
西新 15:50
藤崎 15:52
室見 15:53
姪浜 15:58
下山門 16:00
今宿 16:05
九大学研都市 16:07
周船寺 16:10
波多江 16:13
筑前前原 16:16

前ページへ戻る

Page Top