ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 15:20
祇園 15:22
中洲川端 15:24
天神 15:26
赤坂 15:28
大濠公園 15:30
唐人町 15:31
西新 15:34
藤崎 15:36
室見 15:37
姪浜 15:41
下山門 15:44
今宿 15:48
九大学研都市 15:50
周船寺 15:53
波多江 15:56
筑前前原 15:59

前ページへ戻る

Page Top