ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 14:36
祇園 14:38
中洲川端 14:40
天神 14:42
赤坂 14:44
大濠公園 14:46
唐人町 14:47
西新 14:50
藤崎 14:52
室見 14:53
姪浜 14:57
下山門 15:00
今宿 15:04
九大学研都市 15:07
周船寺 15:10
波多江 15:13
筑前前原 15:16

前ページへ戻る

Page Top