ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 13:37
祇園 13:38
中洲川端 13:40
天神 13:43
赤坂 13:44
大濠公園 13:46
唐人町 13:48
西新 13:50
藤崎 13:52
室見 13:54
姪浜 13:58
下山門 14:01
今宿 14:05
九大学研都市 14:07
周船寺 14:10
波多江 14:13
筑前前原 14:17

前ページへ戻る

Page Top