ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 13:03
祇園 13:05
中洲川端 13:07
天神 13:09
赤坂 13:11
大濠公園 13:13
唐人町 13:14
西新 13:17
藤崎 13:19
室見 13:20
姪浜 13:24
下山門 13:27
今宿 13:31
九大学研都市 13:33
周船寺 13:36
波多江 13:39
筑前前原 13:42

前ページへ戻る

Page Top