ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 12:21
祇園 12:22
中洲川端 12:24
天神 12:26
赤坂 12:28
大濠公園 12:30
唐人町 12:32
西新 12:34
藤崎 12:36
室見 12:37
姪浜 12:42
下山門 12:45
今宿 12:49
九大学研都市 12:52
周船寺 12:54
波多江 12:57
筑前前原 13:01

前ページへ戻る

Page Top