ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 11:20
祇園 11:22
中洲川端 11:24
天神 11:26
赤坂 11:28
大濠公園 11:29
唐人町 11:31
西新 11:33
藤崎 11:35
室見 11:37
姪浜 11:41
下山門 11:44
今宿 11:48
九大学研都市 11:50
周船寺 11:53
波多江 11:56
筑前前原 11:59

前ページへ戻る

Page Top