ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 11:05
祇園 11:07
中洲川端 11:09
天神 11:11
赤坂 11:13
大濠公園 11:14
唐人町 11:16
西新 11:18
藤崎 11:20
室見 11:22
姪浜 11:26
下山門 11:29
今宿 11:33
九大学研都市 11:35
周船寺 11:38
波多江 11:41
筑前前原 11:44

前ページへ戻る

Page Top