ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 10:50
祇園 10:52
中洲川端 10:54
天神 10:56
赤坂 10:58
大濠公園 10:59
唐人町 11:01
西新 11:03
藤崎 11:05
室見 11:07
姪浜 11:11
下山門 11:14
今宿 11:18
九大学研都市 11:20
周船寺 11:23
波多江 11:26
筑前前原 11:29

前ページへ戻る

Page Top