ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 10:36
祇園 10:37
中洲川端 10:39
天神 10:42
赤坂 10:43
大濠公園 10:45
唐人町 10:47
西新 10:49
藤崎 10:51
室見 10:53
姪浜 10:57
下山門 11:00
今宿 11:04
九大学研都市 11:06
周船寺 11:09
波多江 11:12
筑前前原 11:15

前ページへ戻る

Page Top