ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 09:50
祇園 09:52
中洲川端 09:54
天神 09:56
赤坂 09:58
大濠公園 10:00
唐人町 10:01
西新 10:04
藤崎 10:06
室見 10:07
姪浜 10:11
下山門 10:14
今宿 10:18
九大学研都市 10:21
周船寺 10:24
波多江 10:27
筑前前原 10:30

前ページへ戻る

Page Top