ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 09:36
祇園 09:38
中洲川端 09:40
天神 09:42
赤坂 09:44
大濠公園 09:45
唐人町 09:47
西新 09:49
藤崎 09:51
室見 09:53
姪浜 09:57
下山門 10:00
今宿 10:04
九大学研都市 10:06
周船寺 10:09
波多江 10:12
筑前前原 10:15

前ページへ戻る

Page Top