ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 09:06
祇園 09:08
中洲川端 09:10
天神 09:12
赤坂 09:14
大濠公園 09:15
唐人町 09:17
西新 09:19
藤崎 09:21
室見 09:23
姪浜 09:27
下山門 09:30
今宿 09:34
九大学研都市 09:37
周船寺 09:39
波多江 09:42
筑前前原 09:45

前ページへ戻る

Page Top