ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 08:29
祇園 08:30
中洲川端 08:32
天神 08:35
赤坂 08:36
大濠公園 08:38
唐人町 08:40
西新 08:42
藤崎 08:44
室見 08:46
姪浜 08:50
下山門 08:52
今宿 08:56
九大学研都市 08:59
周船寺 09:02
波多江 09:05
筑前前原 09:08

前ページへ戻る

Page Top