ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 08:09
祇園 08:10
中洲川端 08:12
天神 08:14
赤坂 08:16
大濠公園 08:18
唐人町 08:20
西新 08:22
藤崎 08:24
室見 08:25
姪浜 08:30
下山門 08:32
今宿 08:37
九大学研都市 08:39
周船寺 08:42
波多江 08:45
筑前前原 08:49

前ページへ戻る

Page Top