ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 07:27
祇園 07:28
中洲川端 07:30
天神 07:32
赤坂 07:34
大濠公園 07:36
唐人町 07:38
西新 07:40
藤崎 07:42
室見 07:43
姪浜 07:48
下山門 07:50
今宿 07:54
九大学研都市 07:57
周船寺 07:59
波多江 08:02
筑前前原 08:05

前ページへ戻る

Page Top