ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 07:07
祇園 07:08
中洲川端 07:10
天神 07:12
赤坂 07:14
大濠公園 07:16
唐人町 07:18
西新 07:20
藤崎 07:22
室見 07:23
姪浜 07:28
下山門 07:30
今宿 07:34
九大学研都市 07:37
周船寺 07:40
波多江 07:43
筑前前原 07:46

前ページへ戻る

Page Top