ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 06:26
祇園 06:28
中洲川端 06:30
天神 06:32
赤坂 06:34
大濠公園 06:36
唐人町 06:37
西新 06:40
藤崎 06:42
室見 06:43
姪浜 06:47
下山門 06:50
今宿 06:54
九大学研都市 06:56
周船寺 06:59
波多江 07:02
筑前前原 07:05

前ページへ戻る

Page Top