ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 17:28
祇園 17:30
中洲川端 17:32
天神 17:34
赤坂 17:36
大濠公園 17:38
唐人町 17:39
西新 17:42
藤崎 17:44
室見 17:45
姪浜 17:49
九大学研都市 17:57
筑前前原 18:05
筑前深江 18:12
浜崎 18:27
東唐津 18:31
和多田 18:34
唐津 18:36

前ページへ戻る

Page Top