ホーム > 各駅情報 > 各駅一覧 > 博多駅 時刻表 姪浜・唐津方面 (土曜・休日) > 通過時刻表

各駅情報

博多

時刻表

姪浜・唐津方面

[平日]

[土曜・休日]

|

福岡空港方面

[平日]

[土曜・休日]

姪浜・唐津方面 (土曜・休日)

通過時刻表
博多 10:26
祇園 10:28
中洲川端 10:30
天神 10:32
赤坂 10:34
大濠公園 10:36
唐人町 10:37
西新 10:40
藤崎 10:42
室見 10:43
姪浜 10:47
九大学研都市 10:54
筑前前原 11:01
筑前深江 11:08
浜崎 11:23
東唐津 11:28
和多田 11:30
唐津 11:40
西唐津 11:43

前ページへ戻る

Page Top